Дмитрий Сахаров

Расскажите пожалуйсто про немецких СВОИХ овчарок))) Интересно у кого какие))

Лена Солаченок

У меня был очень умный немец. Глаза как у человека, все понимал, если со мной гулял, ни на минуту меня не оставлял одну, на Дону с ним купались, так он со мной и Дон переплывал, а когда на дачу со мной ездил, его счастья не было предела, а если я ехала туда без него, он рыдал на всю улицу, у него начиналась истерика