Михаил Сергеев

шри-ланка: 1)погода в июне, 2)виза, 3)перелет, 40сколько брать с собой денег минимум на 10 дней с FH?5)Ваши советы по отдыху

Ле
Лена

Во первых, уже не сезон для пляжа. Можно поехать чисто для экскурсий, но уже начинается сезон дождей. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про Шри Ланку: сезон, виза, достопримечательности.