Олеся Молдавская

Как получить полностью вычет по подоходному налогу, в связи с покупкой квартиры.

Супруги, доли 50/50, один из супругов 15 лет ни где не трудоустроен. Как получить вычет в полном объеме, а не 50%???

Vika

Никак

Виктория Дайнеко

полный вычет не получится до тех пор, пока не будет трудоустроен и второй супруг

Настя

Обратиться в налоговую инспекцию с заявление о предоставлении вычета одному из супругов в полном объеме. В чем проблема?