Вероника Бойко

Почему у спатифиллума вянлые листья? Как ему помочь?

Елена

Причин может быть много: залив, пересушка, жара. Нужно фото.

Та
Татьяна

Поливайте почаще, пусть в поддоне будет вода-он любит. Он очень нежный, еще называют женское счастье. Хорошо себя чувствует с мужским счастьем-антуриум.

На
Надежда

Поливать и опрыскивать - должно помочь.

Анечка

Листья спатифиллума поникают в том случае, если его давно не поливали или стал тесен горшок. Нужна перевалка.