Ольга Барахова

что будет если перелить антифриз в авто больше чем положено?

Ве
Вера

то что лишнее уйдет наружу через пробку розшир бачка

Николай Таранов

Если в охлаждающей системе будет недостаточное количество воздуха в расширительном бачке, то при нагревании ОЖ в бачке, а значит и во всей системе, будет повышенное давление из-за расширения ОЖ.
Из-за повышенного давления патрубки и сальник начнут течь и будет разгерметизация системы. Что приведет к закипанию ОЖ из-за резкого снижения давления в системе. И случится перегрев двигателя.

Hадежда Рысенкова

Выкипит через пробку расширительного бачка...

Станислав Бушев

при нагреве выдавит через расширитель вот и всё , на работу не повлияет

Анна

А ты не пробовал залить воды, в чайник больше чем положено?

Анютка Александрова

Не переживайте, ничего страшного не произойдёт.