Алексей

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне нужен ваш совет или ответ, произошла такая ситуация:

Здравствуйте, меня зовут Ольга, ме 19 лет. нужен ваш совет или ответ, произошла такая ситуация: (за ранее прошу прощения за ошибки, пишу быстро) около 2 недель назад мне поставили диагноз киста правого яичника, кроме ношпы ни чем не лечили, менструации не было около 2-ух месяцев, прописали пропить ТРИ-РЕГОЛ для восстановления менстр. цикла. Менструация пошла на 5 день употребления таблеток, длилась 5-6дней, позавчера закончились, (с 5 мая-10,11 мая) сегодня выпью 12 таблетку с первой пачки. Вчера был незащищенный секс , (он в меня "кончил"как говориться в простонародье) я сразу пошла подмылась с мылом и сходила по маленькому.... какая вероятность забеременеть? нежелательно бы.. . помогите пожалуйста.. . (а еще, в пачке написано что после 14-ой таблетки можно "кончать", но получилось так что это случилось на 11 таблетки... " что вы скажите по этому поводу? спасибо за ранее, буду очень благодарна

Сергей Ващилин

Инструкция к препарату вам уже и так все сказала.

Виталий Ермолаев

только не пейте всяких постиноров!! идите к гинекологу! возможно препарат уже накопился и доза будет достаточна для контрацепции, желаю удачи!