Давид Санадзе

оспаривание завещания

можно ли оспорить завещание если мать оставила всё дочке и она не вступила в наследство, может ли сын оспорить и преиендовать хоть на что то.

Ni
Nikita

Оспаривания не требуется. Если наследик по завещанию не принимает наследство, оно достается наследику по закону - сыну. А так же оно может быть принято им фактически. Пусть обратится к нотариусу

Ivann Peroff

Можно-через суд..

Dmitry Pavlov

Можно, если есть серьезные причины. А просто так - нет смысла.