Роман Романов

в середине июля подписала договор с представителем банка на преобретение дорогой косметики в косметическом са

000 рублей . через несколоко минут поняла что такую большую сумму не смогу вытянуть и сбежала с салона, оставив кейс с косметикой у администратора . поменяла сим -карту. но меня банк вычислил и требует чтобы я платила по кредиту, а мне платить не за что, т. к . кейс остался в салоне. Помогите с советом Что Делать?

Артак Чибухчян

Если договор подписан вы обязаны платить кредит- и лучше это делать так как будет идти пеня. А также обратитесь в салон пусть вам отдадут кейс- другого варианта нет.