Светлана Вершинина

как поджарить видяху в домашних условиях?

Умелые юзеры железа, подскажите как правильно поджарить видяху в духовке. У меня вообщем дискретная карта NV GF 8600GT 256 MB лет 5 ей уже, проблема в том что на экране появились полосы при загрузке, а когда уже появляется вход в систему, то монитор рябит как канал РБК если плохо ловит антена, да и разрешение слетает до 800х600, но не охота покупать новую видеокарту так как месяцев через 2 приобрету себе мощный аппарат. При какой температуре держать видяху и сколько по продолжительности это будет занимать? Как правильно смазывать термопастой? Может вообще надо только термопастой смазать и все? Я видеокарту разбирал чистил там от пыли все-равно не помогло, да и визуальных деффектов не наблюдается.

Иосиф Дубовской

Не забудь специи по вкусу)

Paruyr Bayramyan

Проголодались? Жарим видеокарту ZOTAC 8800 GTS 320 в духовке
http://www.almodi.org/videokarti/progolodalis-zharim-videokartu-zotac-8800-gts-320-v-duchovke

Жарим видеокарту на ужин
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хорошие статьи. С юмором...

Андрей

Купи новую HD 7750 GDDR-5, а свой хлам выброси.

Мария Разживина

Не советую тебе этого делать)) видеокарта после данной операции начинает лагать и глючить в играх вплоть до бсод

Марина Куштавкина

данная опреция помогает при отвале чипа. если таки отвала не было-то толку не будет

Станислав Xxx

ты в печку её лучше кинь)

Вадим

очень просто берёшь видеокарту кладёшь на сковородку посыпаешь её сыром и в духовку на 30 минут затем открываешь форточку и кидаешь в соседа =)))

купи новую карту и не мучайся .

Катюфка! Любимая

да в сети полно инфы об этом

жарим парим

Евгений Иванов

Не забуть приправить лисьями базелика и соусом Балонезе )