Ольга Фролова

через месяц я еду в турцию помогите накачать плечи , груди и конечно же бицевсы

Eugene

За месяц? мишн импосибле

Ра
Раушания

Не расстраивайся. Просто ходи на пляж. Катайся на велосипеде и велотренажере (все равно) , ходи в походы, - все будет ОК

Ак
Акрам

А до турции что делал? На печи лежал

Анатолий

ты б еще за неделю очухался) ) Забей уже чего-то добиться. готовь себя к мысли что тебе придется такому как ты сейчас по пляжу ходить