Дима Царев

хочу спросить у вас ..офисные мальчики... не мучает ли вас совесть что вот мы

рабочие парни в дали от прекрасных девушек вкалываем надрывая последние силы за копейки а вы гребете лопатою и воркуете с девочками за чаем и получаете деньжыщи....

Юлия

зато у вас мышечный рельеф красивее

Денис Шкватов

Я инженером в офисе уже 10 лет после 15 лет станка. Поверь, работа (настоящая работа, а не пинание хренов) в офисе тяжелее, и физически, и моральнее, и эмоциональнее. Тебе если начальник не понравится, ты ему по мужски объяснишь что и как. Или уйдешь, найдешь работу лучше. А как объяснить начальнику-бабе, которая 25 лет в конторе просидела, что она дура? На пример: моя считает, что автомобильный антифриз - это взрывоопасная жидкость. Женская логика: в составе есть этиленглоколь, он взрывоопасен, значит антифриз тоже! И таких фактов до хрена. А куда деваться? Вот и засовываешь свою гордость в заднее место ...

Алексей Свет-Ясный

Я не офисный . Электриком на аварийке. совесть не мучает . Всем удачи

Marina Zamulko

Ни капельки, жизнь такая

Ольга Егорова

кто на что учился.... ничего они в офисах не загребают, так.... копейки

Александр Мерзляков

где офисным мальчикам деньжищи платят? я туды хочу.