Николай

как оплачивается дорога до объекта от офиса

Валерия

Как договоритесь. Возможно никак.

Ко
Конфеточка

Никак, если это не прописано в трудовом договоре или в коллективном договоре или в положении об оплате труда.

Алексей Емельянов

Прописывается сей момент в локальных нормативных документах.
Если нет такого, пишете каждый раз заявление на имя руководства "Прошу выделить денежные средства в размере таком-то под отчет для такой-то цели".