Дмитрий

что позволило людям думать, что Чёрная Дыра это что то таинственное, вплодь до того, что это может быть даже мост между

между нашей вселенной и какой нить другой

Валентина Рыжова

Фантазия. Что и помечтать нельзя?

Дмитрий Ленивкин

Что в черной дыре неизвестно точно. Многие предпологают что в ней есть и другая черная дыра. Также есть теория "белой" дыре. Она действует наоборот -выбрасывает. В черную попадает из белой вылезает .Вот оттуда и паралелльные миры и вселенные. Но при этом известно, что скорость засасывания в дыру, настолько высокая, что предметы которые стоят на месте или идут в противоположную от дыры сторону просто разрываются на атомы.

Светлана Орлова

Невежество — мощный возбудитель фантазии.