Юрий Носиков

Ребят, тут такой странный вопрос про сон и поцелуй, помогите)

Что значит, когда во сне целуешься, но поцелуй не нравится? ? Будто противным язык становится.. чуть ли не тошнит сразу чтоли.. как-то так..

Вячеслав Юрьевич

Я считаю, что это к сплетням, которые тебе будут не по душе

Вера

Целоваться во сне - к расставанию с кем-либо.

Roman

возможно, проблемы с печенью

Asatur Ichmelyan

Предчувствие опасности. . или чего-то нехорошего, нечистого

Александр Зубряков

целоваться во сне к обману и лжи со стороны знакомого человека

Андрей Никитенко

поцелуй во сне-к ссоре, разлуке, расставанию, прощанию.
вобщем целоваться в принципе не очень хороший символ во сне, не важно-нравилось или не нравилось.
вы только не уточнили детали, с кем целовались? с девушкой-значит конфликт может случится или недопонимание с какой-то девушкой.