Наденька Мосолова

Мужики помогите ваз 2112 пропал привод.

Сегодня выехал, в машине вдруг какой то запах горелого появился. Через 20км чё то заторохтело и я остановился. Заглушил и завожу снова, втыкаю 1 скорость, но машина не едет и чё то громыхает, газует но не едет. Тащил до дома на буксире. В чём причина поломки подскажите? Может шрус рассыпался либо сцепление. Как определить? Шрус до этого хрустел при полном вывернутом руле в право при повороте

Да ещё.При постановке на любую скорость машина всё равно катится.

Руслан

Заводи, Врубай первую, открывай капот и смотри-стоят валы пиводов-СЦЕПА!
Вращается какой либо из двух-ШРУС!

Александр

как понять пропал привод?

Ксения Зурина

Привод чего?

Ангелина Кролевцова

Диск сцепления накрылся, если шруз, то на буксире ты машину бы не оттащил!!