Надежда Мусаева

Нужно ли разрешение или регистрация на светошумовой пистолет?

Хочу приобрести пистолет сигнальный МР-371 нужно ли его регистрировать и могу ли я его носить с собой.

Лена Горохова

Продажа сигнального и пневматического оружия разрешена с 18 лет, без документов.
Носить можно, почему нет! Вот, использовать в общественных местах не рекомендуется!