Ольга

Как приготовить пассеровку из овощей и томата-пюре ?

Анна Шикова

В разогретое растительное масло забрасываем нарезанный репчатый лучок. Как зазолотится - добавляем натертую на крупной терке морковку. Обжариваем на среднем огне пару минут, затем добавляем ложку томатного пюре, посолите, перчик черный добавьте и еще минутки 3-5 протомите все вместе (огонь можно убавить) .
Ну это самый простой способ 🙂

Василий Зайков

На сковороду с растительным маслом положить мелко нарезанный лук. Обжаривать 10 мин. Затем положить тертую морковку. И через некоторое время добавить томатную пасту, перемешать и еще немного подержать на огне. Вот и все!:)