Eric Crause

Какие качества в свекрови привлекают невестку? ??

Женя Пестова

Аккуратность

Бонна Ивентовна

Раздельная жилплощадь

К_
Ксю _

Справедливость

Юл
Юлия

Качество не лезть в жизнь её сына

Оксана Меркулова

Ее полное и безоговорочное отсутствие.

Игорь Капустин

сваты
*у свекрови может быть

Валерия

Спокойствие, терпение. И невлезание в дела молодой семьи.

Юлия Дроздова

Щедрость. Ну, там, на мерседес деньжат подкинуть или на квартирку...

Александр Лакосник

Никакие.
Это смертельные враги, за влияние на самца.
Свекровь всегда проигрывает.

Анна Самадова

то, как к ней относится ее сын - с уважением, почтением, любовью, это показатель того, что она его правильно воспитала, то, каким вырос ее сын, то есть его качества - доброта, забота о женщине, отношение к женщинам в целом, все это очень хорошо характеризует ее как мать, и есть это все есть в женихе, то по сути, какая бы ни была свекровь (даже и с тяжелым характером, быть может) - это уже не так сильно важно, потому что она воспитала достойного человека и прежде всего мужа для другой женщины
часто матери бывают эгоистичные и собственнически настроенные к своим сыновьям, и какая бы ни была невестка, они всем недовольны, но однажды я услышала мудрые слова от одной прекрасной женщины - матери сына и дочери: "дочерей мы рожаем для души, для себя, а сыновей - для других женщин". Как это верно - воспитывать мужчину в понятиях о том, что женщину надо уважать, любить, быть прекрасным мужем, и, вступая в брак, брать на себя ответственность за свою семью и свою женщину. Слава таким женщинам, всем бы таких свекровей! А остальное - вторично=) Главное - не вмешивается в семью сына-)

Заир Абдуманап Уулу

за свекровь не хочу говорить такой же челувек как и все остальные а вот невестку поварехать если будет приносить чтоб гдет по соседству за золото пойдет