Искандер Омурзаков

какая стотья за получения пенсии в двух странах

я выявила нарушителя закона одного человека каторыи получает пенсию по двум разным поспортам на одного и тогоже человека .
пенсию в росии и казахстане мне хочется знать что ему будет по закону

Екатерина

а ничего не будет как я думаю-в каждом государстве своя правовая система которая действует только на территории каждого из государств-скорей всего если официально один ПФ обрадиться в сопредельное государство по наличаю пенсионных выплат гр такому-то ему скорей всего просто не будут выплачивать в каком-либе государстве-только и всего

Denis Rus

А какой закон он нарушил? В России нет закона, запрещающего её гражданину получать пенсию (любую) в другом государстве. Если у человека есть права на какую-либо пенсию в нескольких странах - он будет получать пенсию в этих нескольких странах.

Константин Харитонов

Был бы человек, статья найдется, тебе например, какое нибудь недонесение о преступлении нароют.

Евгений Грачев

Да ничего ему не будет.