Жанна Парсегова

Почему люди ТАК мало живут а? почему не лет так триста.. питсот?))..

Нюша

Да.. . Особенно " питсот" привлекает.. . Хотелось бы пожить...

Ирина

ну если только питсот!!!

Светлана

Если люди так долго жили, и была такая же рождаемость, то вы представляете что могло бы случиться с нашей планетой.. . Через какой-то промежуток времени (лет 200-300) , люди начали бы убивать друг друга за природные ресурсы.. .

Flower

злонамеренно внушили такую программу нам! якобы максимум в 120 лет мы должны умереть! ! Вернадский еще говорил что человек может жить 800-1200 лет в одном теле!!!

Фа
Фарид

Живем не правильно. Продолжительность работы органов человека составляет 300лет. Также клетки человека раз в 16 лет полностью обновляются, но при этом человек стареет.

Ва
Валентина

Наука стремительно развивается. очень скоро люди смогут жить дольше ста с лишним лет и будут быстро долетать как минимум до границ солнечной системы. однако вопрос: зачем это будет нужно?

Kuzj

многие уже к 30 годам не знают чем заняться и пьют. так что уж лучше так чем триллион 400 летних алкашей

Ан
Анна

Человеческий организм очень изматывается, из-за нашей повседневной деятельности. И если сравнивать длину жизни человека и собаки.. . Увы, собаки живут намного меньше.
Не жалуйтесь - хотите жить чуть подольше? - не курите, не пейте, постарайтесь избегать стрессов и других нагрузок, которых, в принципе, нормальный человек избежать не может. А так станьте последователем буддийской религии какого-нибудь ШаоЛиньского монастыря в Китае - может дольше проживете.
P. S. Пишется "пятьсот", а не "питсот"

Дмитрий

это всё для того, чтобы мы не ездили в гости к пра-пра-пра-пра-прабабушке

Эль

Так заложено природой!

Вячеслав

не надоест жить то столько !

Николай

ной жил 500 и что толку всё равнож закопали .
в древних книгах написано что людей сделали слабыми чтоб не вымерли раньше времени, кому тогда работать

Ирина

Говорили по новостям, что скоро придумают специальную прививку или таблетку, с помощью которой можно будет жить чуть больше 80 -яти лет.