Людмила Порубова

увольнение во время отпуска

Я проработал на предприятии 10 месяцев и 23 дня и ушел в очередной оплачиваемый отпуск согласно графику. Если я уволюсь во время отпуска сделают ли мне перерассчет отпускных и сколько (в процентах ) я
должен буду вернуть?

Татьяна Максимова

есть понятие как отпуск с последующим увольнением. Ты возвращать ничего не должен. Чтобы сказать сколько дней тебе положено компенсации скажи сколько дней ты уже отгулял и сколько сейчас взял