Мария Vorob'eva

(Бодибилдинг) Каккой гейнер лучше?

Александр Сёмин

смотри состав смотри соотношения белка и улгеводов. Фирмы обе хорошие. Значит сырье тоже хорошее т е мальтодекстрин для углеводов и никакой сои. Значит вывод - смотри только по соотношению белков и углеводов и исходя из своего обмена веществ выбери более подходящий.

Катюфка! Любимая

В ОН -овском углей больше, у демотайза меньше: ) меня с первого на неделю на белый камень унесло 🙂 так, что если есть возможность сначала опробуй пару скупов на пробу))