Мария Мальнева

Можно ли размешивать антифриз и тосол? И что будет?

В малых количествах?? Пол литра тосола долил в антифриз???

Данил

Вот тебе тема и решай кого слушать! http://www.cool-stream.ru/mify#2

Настенька Новикова

размешивать или мешать, мешать не желательно ДАЖЕ ТОСОЛ РАЗНЫХ МАРОК! ну если очень хочеться то можно!

Наталья Гойда

Загляни в радиатор, комков-сгустков нет? Печка норм работает? Тогда повезло. Но я бы один х заменил. А если уж доливать чего-то, то лучше простой воды. (с последующей заменой, разумеется)