Любовь Красавцева

Очень плохо идёт набор мышечной массы,может ли быть причиной дисбактериоз кишечника?

Ем много спортпит все дела,но масса всёравно не идёт а тут ещё надавно узнал что у меня дисбактериоз,может в нем причина?

Александр Экгардт

А может в неправильной программе и режиме дня?

Rif Rif

Попей Линекс от дизбактериоза- полезные бактерии, не повредит в любом случае.

Иван Зибрин

Бывает для набора надо в два раза калорий повысить,к тому же возраст твой неизвестен,программа,стаж занятий.

Ив
Иван

вполне возможно.

Ирина Лянг (Месилова)

нет конечно, не всем природа дала массу, значит будешь стройным жилистым, крепким !!!
как Геннадий Головкин!

Евгений Антонов

Дисбактериоз это миф , такого заболевания не существует , это маркетинговый миф для продажи плацебо в виде Линекса и т д ...Это не мое мнение а мнение многих ученых и доктаров

Тимофей Мешков

если есть еду постоянно то конечно организм офигивает от издевательств над ним . к 50 годам панкреатит будет