Ал
Алёнка

Создание идеальной управляющей компанией.

Помогите если можете, Начальство поставило задачу разработать проект идеальной УК. может кто-то знает как найти информацию...т.е. нужна информация на определенное количество площади находящейся в управлении сколько должно быть штат народа - дворники, сантехники и кто там еще должен быть и сколько единиц техники и какой?

Дядя Федор, а у Вас позиция - не знаю что ответить и чем помочь, но реплику язвительную вставить должен?

Наташа Бочарова

Лучше бы оно поставило Вам задачу выучиь правила русского языка