Александр Николаев

я буду сдавать на права на 11-ой! сложно ли ездить на ней? По моему это корабль, а не машина? ! расскажите свой опыт!

Евгений

Смотря на чем училась... Если на любой российской, то разницы никакой, ну разве что по состоянию самой этой машины...

Иван

Я учился на 14-ке. Все норм. Сдавал на Гранте-автодром и на Приоре-город.

Ru
Ruslan

По первому времени и ОКА лайнером покажется.. это от того, что нет чувствуют габаритов. Я Сдал на Ланосе, вроде нормально.

Ви
Виталя

Я сдавала на 13-й модели... ТАЗа, сдала с первого раза.

Roman

Всё зависит от состояния машины и твоих личных ощущений. ТАЗ конечно хуже почти любой иномарки, но привыкнуть и нормально сдать можно.

Zzz

я рад что ты сдаешь не на линкольн навигатор

Артём

Ага, млять, круизный лайнер! 11-ая, как 12-ая, 10-ая и другие тазы это вёдра с гвоздями, а не автомобили. А самочкам вида Гомо Сапиенс вообще следует запретить водить тем самым взяв пример с Саудовской Аравии.

Dimka

Корабль?? ? Скорее убитая ржавая лодка.

Александр

Весь опыт в голове, судить однако трудно, хотя ведь если ездили-снаровка не оставит ВАС! Тогда удачи на пути.