Чибик Чиби

Почему атеисты не ходят по квартирам предлагая изучить ихнюю библию "Бог как иллюзия" от пророка Докинза?

I?
Irina ????????????????

Потому что атеизм по умолчанию а остальное нужно воспитывать чтоб человек поверил, в бога, или еще в кого...

Елена Андрианова

Думаю им просто есть чем заняться.

Евгения Асеева

Так ведь дураки не поймут, а умные и без Докинза сами догадаются.

Людмила Гошко

Школа. Вы детей отдаете атеистам. а не попам. А иначе пожары, мракобесие и жизнь раком.

Лидия Никольская

Потому что у атеистов нет ни пророков, ни библии. Все это обладает сакральным значением только в воспаленных умах верующих.

***светлана ***

Ибо атеизм изначален. Для любого существа. А кто где рождается, тот той веры и становится...

Зинаида Новикова

А вот еще вопрос из серии тупых. Почему доярок не берут в космонавты?

Петр Кабанов

Вначале прочитайте эту книгу, потом аналитику проводите!

sky_2088

Потому что большинство атеистов интересует собственный комфорт, а не идеи которые нужно из рук в руки передавать людям.

Ев
Евгений

Мало ли людей, верящих в то или иное? И что, по квартирам ходить? Выяснять, кто и во что верует и отговаривать взрослых людей? Это же бред!
Каждый волен верить во что угодно, фантазировать так или иначе.

Мила Milashka

Атеисты - здоровые на голову люди, а не больные, как веруны.