Anvarjon

Человек говорит, что ему нельзя носить тяжести, но в тренажерный зал ходит качаться. Может ли такое быть?

Человек говорит, что ему нельзя носить тяжести, но в тренажерный зал ходит качаться. Поэтому отказывается носить воду на работе (15л баклажка) 🙂 5лет назад была операция, после которой ему запретили носить тяжести. Может ли такое быть штанги поднимать можно (1 гриф только 15кг весит) , а носить нельзя, говорит что это мол разные виды нагрузок.

Николай Гусаров

Возможно он и прав.

Евгений Ерковский

я раньше занимался Бодибилдингом, да это разные вещи таскать и подымать.

Seydgy Петрикеев

пусть ходит-доходится! у меня приятель был. боксом занимался. получил удар в лицо. повредили глаз. отдал в москве огромные деньги на операцию. но глаз потерял. второй-еле видит. и что? все равно ходит на бокс!! горбатого-могила исправит!