Валентина Лысова

В какой страховой компании можно застроховать категорию "Д" (Автобус) в городе Оренбурге???

Я столкнулся с тем что не одна страховая компания не страхует категорию д. . .кто может сталкивался с этим и уже решил проблему?

Александр Монахов

Если речь про ОСАГО, то обязаны страховать все СК. Неужели и Ингосстрах отказывает? Попробуйте в Ингострах, АльфаСтрахование, Согласие - их офисы есть в Оренбурге. Отказывают - звоните в РСА - http://www.autoins.ru/ru/appeal/

Александр Юдин

Какая разница какой город? Автобус -это страховка, скорее всего, для юр. лица. Вообще все страховые компании должны страховать юр. лиц. Надо обратиться в офис любой страховой компании, а не к агенту, т. к. не все агенты имеют право страховать юр. лиц.