Дарья Кузьмичёва

Что скажете о оперативке?

Geil GN34GB1600C11S

Тип памятиDDR3Форм-факторDIMM 240-контактныйТактовая частота1600 МГцПропускная способность12800 Мб/сОбъем1 модуль 4 ГбПоддержка ECCнетБуферизованная (Registered)нетНизкопрофильная (Low Profile)нет
CAS Latency (CL)11RAS to CAS Delay (tRCD)11Row Precharge Delay (tRP)11Activate to Precharge Delay (tRAS)28
Напряжение питания1.5 В

Анастасия Капусняк

модуль 8 чиповый,то есть односторонний - SS,
На старых платах может не работать,если в её списке совместимости
протестированы только двусторонние (16 чиповые) - DS
Вы бы модель платы писали,тут же не телепаты 🙂
CL11 встречается у многих известных производителей,если Вы не планируете
"разгон" и ловлю небольшого прироста производительности,то искать с меньшими необязательно

Виктория Дадаева

бери,только 2планки,минимум

Света Бабенко

На совместимость со своей материнской платы проверь, на сайте разработчиков материнской платы, а то вдруг не тестировалась

Николай Гусаров

Дерьмо. На такой частоте дикие задержки CL11

Юрец Лукьянчук

Обычная память. Ставь.

Анна

а че говорить бери и все