Елена Хлякина

Как правильно приватизировать квартиру?

Светлана Яганина

главное, грамотно

Ирина Можаева

Никак. Бесплатный сыр в мышеловке. С чиновниками в азартные игры не играй. Капремонт собственники приватизированного будут делать за свой счет, тсж (товарищество собственников) - эксплуатация дома и коммуникаций - ворье и жульё, новое получишь в случае аварийности (землетрясение, пожар, старость дома) строго по размеру приватизированного, все свыше за свой счет. И еще масса подводных камней на старость лет-мало не покажется.

Ev
Evgeshabright

А неправильно вы уже умеете?

Сергей

Если не планируете менять либо завещать квартиру не надо баловаться. Налог на недвижимое имущество планируют сделать весьма ощутимум!

Boris Boyko

Если только потом продадите и Вон из России. . Если не один человек проживает ( т. е. угрозы потери квартиры нет) , то и подумайте влезать ли в это дело. . А то начнутся продажи долей потом и подселение гастарбайторов..