D"
Dmitry ""

Потерялся мопс!!!

2 дня подряд расклеивали объявления с цветным фото, опрашивали собачников, звонили в приюты, в зоомагазины раздали ориентировки, рассылали корм с запахом рук хозяина. Что еще сделать, чтобы найти щенка???

Алена Князева

Вам нужен пиар. Вконтакте, в Одноклассниках и ПесиКот есть группы помощи животным. Туда объявление о пропаже питомца с фото и телефоном.
Как пропал?.

Юл
Юлия

если деньги есть, может нанять ищейку - овчарку, чтобы по запаху нашла.

Кристина Кристина

подать объявление в местную газету.

Марина Бухарова

САмое главное на всех сайтах разместить на http://claws.ru/ песик и всех других. Еще должен быть какой-нибудь местный форум вашего района там тоже обязательно. И если щенок подросший соседи могут обратить внимание....У нас в Митино так нашли свою собаку аж на Молодежной, соседи увидели в интернете и позвонили по телефону, собака была украдена. Как хоть потеряли мопса то? Его потерять как то нереально. (у подруги мопс) Они быстро и долго бежать не могут. Успехов вам в поисках.

Светлана Царева

Нужно надеяться на чудо.. . Все, что вы могли вы уже сделали.. . Я прекрасно вас понимаю, т. к. почти 2 года назад были в аналогичной ситуации: 9-ти месячная немка выскочила со двора и впрыгнула в машину (ну любит она ездить).. . Вообщем-то, люди обрадовались и уехали.. . Случилось это в 5 часов вечера в морозный февральский день.. . Вообщем, бессонная ночь, поиски, когда их закончили, сели объявы делать.. . Но в 5 часов утра следующего дня щенок был привезен: за ночь изгрызла ножки итальянской кухни.. . Вообщем, надейтесь на лучшее. Удачи в поисках. Вот наша "злополучная" Злата