Axinya Igorevna

можно ли продать кв с неузаконенной перепланировкой

Ма
Марат

Если Вам нужно лично мое разрешение, считайте, что Вы его получили.
Продавайте

Александр Дмитриченко

Можно, если перепланировка не нарушает прочностные характеристики объекта. . То есть несущие стены не снесены. . В этом случае ДУРАК будет, если купит и возьмет Ответственность за будущее разрушение дома на себя..

Галина Ганьшина

я продавал))) ) все продается!! ! разрешаю и вам продавать!!!!

Ви
Витаминка

Если это устраивает покупателей.