Михаил Яндулов

Считаете ли Вы, что кошатники более злые люди, чем заводчики собак?

Алеся Юрданова

Думаю, характер человека не зависит от того, какое домашнее животное он предпочитает. У нас в соседнем дворе живет бабка-кошатница, кошек дворовых кормит, так она злющая настолько, что ей многие даже слово сказать боятся. И многие кастрюлечницы, что собак бродячих кормят, тоже всех порвать готовы, кто косо на их дело смотрит. Добрый человек любит всех - и кошек, и собак, и прочих животных. А злой - всегда злой.

Олег Мартынов

чтоб быть злым не обязательно животных дома иметь

Макс Синицын

скорее наоборот. собачники более прямые. кошатники более дипломатичны. Общение со зверьём накладывает свой отпечаток.

Катерина Алемпиева

А те у кого и собаки и кошки они какие? Очень любопытно узнать какую черту характера припишите людям держащих птиц, грызунов например))

Олег Тихончик

Не замечала. Обозленные больше среди зоошизы попадаются. А последние и среди кошатников и среди собачников в немалом кол-ве.

Moses Listengurt

Нет, кошатники заводят кошек в основном потому, что одиноки, а не для того, чтобы стращать других. В отличии от некоторых собачников, предпочитающих бойцовские породы.

Юлия

а мне кажется, человек который душою привязан к животному, не может быть злым, я на это надеюсь во всяком случае.

Dmitry Pavlov

Совершенно нет.

Морозова Елена

Я наоборот стала мягче, когда завела собаку)) ) Тон голоса сменился, потому что собака все понимает по тону голоса, злится на нее хозяйка или наоборот-хвалит) И стоит немного повысить голос-она уже боится меня... .
Теперь я уже ни на кого свой голос почти не повышаю)) ) В том числе и на людей)
А кошки - они конечно намного глупее собак и им ваше настроение шло и ехало) ) (с детства у меня были кошки)