Дарья

друг сказал, что при вывозе из словакии жк-телевизоров появились какие-то ограничения. кто что про это знает?

Ирина Чернюх

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Суть в том, что предлагается обложить повышенной пошлиной ввоз из-за границы товаров, которые производятся на территории СНГ. Пока только пересылаемые по почте. Но это пока. .

Знаю точно, что телевизоры, привезённые из-за границы мало того, что могут не поддерживать российские стандарты телевещания (можно исправить внешними приставками) , но бесплатному гарантийному обслуживанию в отечественных мастерских не подлежат. Сервис предоставляет продавец. .