Кабанов Сергей

разве вам не понятно, что библию писали паразиты, которые теперъ многие поколения полъзуются верующими?

Алексей

Психологи тоже паразиты так как психология наука о душе?

Ирина Марчук

Мне не понятно. Если в мире живет ну 100-200 миллионов атеистов и 7 миллиардов верующих, почему я должен понимать.

Ирина ****

Понятно. Это не понятно тем, у кого вера, разум уничтожила )))

Мария Романова

Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным.