Жора Быханов

Можно ли в хорарах определять Солнце в Рыбах, как в экзальтации Венеры, т. е. Мужчина по уши влюбился в Женщину?))

Ну или он ее боготворит, пылинки с нее сдувает, влюблен )) Рыбы- это конечно, обитель Юпитера, а Юпитер- мужская планета... но если брать именно отношения, то получается, что мужчина (Солнце) по уши влюбился в женщину (Венеру). . Так?))

Olga Belikova

В хораре это правило не работает. Нужно смотреть что у него в это время в личном гороскопе.