Александра Вячеславовна

PRO MIX - 7000 норм протеин или лучше чисто сывороточный взять?

Андрей Редкозубов

Там присутствует соевый белок, что не очень хорошо. Если нужен комплексный, то выбирай с молочным белком, но разным по скорости усвоения или бери просто сыворотку.

Павел Ливанов

Смеси- ВСЕГДА хуже!! ! Куча сои (генномодифицированной), молочного прота- от которого дрищут до70% спортсменов и куча прочей хер.. ни..