Alexander Pitch

Мой вопрос касается межпозвоночной грыжи и ее последствия...

Здравствуйте... У меня такой вопрос-может ли межпозвоночная грыжа вызывать чувство растерянности, рассеянность, озадаченности.

Ми
Михаил

Нет не может

Татьяна *****

Во первых аватар (фото) смени на более благородное. К твоему имени эта фотка не подходит. По поводу вопроса, то нет. Это на эмоцианольном уровне бывает растерянность. От физики в данном случае не зависит.

Мурашкин Александр

Если никогда ничем не болел - то вполне может озадачить. Особенно когда начитаться и наслушаться страшных историй о данной патологии.