Виктория Шамрова

Подскажите! как и с чем можно вкусно приготовить сендвичь!! !

Наталия Кудинова

Вкусный и сытный сендвич можно приготовить из жареной говядины, лука, салата и огурцов.
Продукты

Майонез - 1/4 стакана

Соус песто - 4 ч. л.

Горчица - 4 ч. л.

Соль и черный молотый перец

Луковые булочки (разрезанные пополам) - 4 шт.

Беби салат (смесь) - 2 стакана

Жаренная говядина (тонко порезанная) - 500 г

Красный лук (порезанный полукольцами) - 8 шт.

Огурцы корнишоны (разрезанные пополам вдоль) - 8 шт.

В небольшой миске смешать майонез, песто и горчицу. Посолить и поперчить. Половинку булочки смазать майонезной смесью. Сверху выложить салат, мясо, лук и корнишоны. Сверху накрыть второй половиной булочки. Проделать тоже самое с остальными булочками и начинкой.

Игорь Чечельницкий

хлеб, горчица, майонез, сыр, колбаса