Вя
Вячеслав

Как помыть ребенка. Ему 6 лет. Мой племянничек. Ходили на улицу, он вывалялся в грязи. Мокрый и грязный с головы до ног.

Как его вымыть в ванне, пока за ним не пришла тетя и это не увидела. Мыться эта зараза отказывается, бегаю за ним по квартире, не могу поймать и дотащить до ванны. Как его заманить? Эх, теперь еще полы мыть...

Ic
Ice

в шесть лет должОн уже сАм мыться! ты ток направь его в нужную сторону, в ванну... и воду,, правильную"включи, и тут же научи...))

Ма
Машка

Игрушек ему в ванну накидай, сам залезет. Ребёнка надо заинтересовывать, а не заставлять.

Дарья

кинь в ванну и все, смотри не утоп чтоб

Катюша

Ну как и себя. Или пусть сам .

Ле
Лейсан

Лови и пихай как есть - в валенках и шубе.

Св
Светлана

Мой шестилетний сам моется. Большой уже вообще то. Может он Вас стесняется и поэтому отказывается?

Maral

Просто объясни ему что мыться нужно, или сама помой его.