Татьяна Конакова

Вы всерьез считаете себя магом, эзотериком, гадалкой и пр. , или же просто стараетесь помочь своими знаниями без пафоса ?

Ел
Елышева

Я считаю себя самим собой прежде всего, а изучаю, читаю эзотерическую и оккультную литературу потому что считаю что только в ней в ней можно найти информацию к размышлению о вопросах Мироздания.

Помочь у меня цели никогда не было, а вот просто поделиться своим мнением ( которое может кому то и поможет ) я готов всегда ( ну или почти всегда ) , я вообще за общение без понтов 🙂

Екатерина Евгеньевна

Я в магию не верю. Мне интересно, оказывать помощь, делиться своими мыслями и узнать мысли других.

Жм
Жменька

Блин и чего так мало ответов? Чего все маги спать легли? Интересный ведь вопрос!