Данил Тарасов

Как быстро накатать тело?

Мне 13.Так то масса есть, и качаюсь часто, но мышцы обычные. Как быстро накачать и стоит в таком возрасте покупать протеиновый порошок?

Бахадыр

часто - это сколько? зачем быстро? 😑 не надо.
часто - я считаю это 6-7 раз в неделю, но я не думаю что ты себя так угнетаешь в такие малые годы))

Оксана Шакирова

а бывают "НЕОБЫЧНЫЕ МЫШЦЫ"?(лол)
ты ходячий гормон роста (тренируйся сам )и ешь часто и плотно

Ярослав Цевелёв

Протеин не пей - химия. В домашних условиях хотя бы сделай из натуральных продуктов. Отжимайся, подтягивайся, пресс качай и до лета ПОДкачаешься. Но чтобы НАкачаться нужны годы.

Андрей Стишуков

как накачатся если ты не качаешся а занимаешся офп!? иди в качалку и начни качатся с тренером, но не часто а 3 раза в неделю чтобы росли мышцы!