Алексей Лившиц

Помогите выбрать фотик, пожалуйста!! ! до 10 000,00.

любитель. снимать буду природу, людей, себя... видео мало интересует. хочется хорошее качество фоток, понятное меню, панорамные съемки, макро тоже желательно... чтобы и со штатива и с руки ( то есть какой никакой стабилизатор желателен). . вот выбираю между Olympus SH-50 и Sony Cyber-shot DSC-WX300, но почитала отзывы и инете и засомневалась)))

кэнон уже к 15-16 тыс.... надо б/у смотреть что ли..

Спасибо всем за советы! глаза разбежались, но к завтра определюсь)) ) и правда, отличные модели все предложили.

Надежда

За десятку можно и зеркалочку прикупить, бодренькую.... с рук.
Зачем вам заведомое мыло покупать?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я советую Вам купить беззеркалочку Olympus E-PL 3 за 9 тыс. руб. в М-Видео. Она Вас порадует хорошими снимками даже на автомате.

ДА
Дима Андреев

главное не брать с рук у профи. он ее потенциал полюбому исчелкал) правда у маленьких девочек тоже не стоит))))))))

Ра
Раушана

берите уже Canon PowerShot SX50 HS