Ирина Старцева

правда ли что в McDonald’s все продукты ГМО генномодифицир. ? и стоит ли это употреблять потомучто впринципе вкусно

Vitalie Onceanu

правда. У меня брат так отравился

Ирина Журавлева

я не хожу в МакДональдсы, не люблю,
я сторонница домашней кухни и не ленива.. . даже в Германии, после авиарейса меня туда пытались затащить, а я была голодна, с дороги, но не согласилась, лучше чашка кофе в обычной кафешке,
нет, даже рот разевать на их гамбургер не желаю, 1 раз отведала их жареной картошки, за компанию, отметилась, и всё

Артур Гареев

нельзя это есть. из принципа. это американское всё.

Галина Иванова

то, что эт г. о это точно

Нина Глушенкова

весьма вкусная еда.. . постоянно потреблять не следует! а иногда побаловаться - почему бы и нет ???)))

Georg

МакКвак - это система бесплатных туалетов, и не более.

Gauda

ты считаешь, что там вкусно?... видимо, ничего, слаще морковки, в жизни и не видела.... по мне - так еда там воняет отвратно.... и действительно, там практически все ГМО - неоднократно уже об этом было сказано....

Михаил Gienko

это нездоровая еда, хотя бы поэтому уже не стоит ее есть.

Евгения Батвинкина

Конечно применяют! А что бы это было вкусно добавляют усилитель вкуса! Так что ешьте на"здоровье"!!!

Татьяна Фишина

усилитель вкуса делает из ничего вкус.. из сои .например.. жиры для жарки -трансгены..