Ол
Ольга

В салоне воняет бензином сзади когда побольше газуешь то сильно пахнет. Когда просто тихо едешь то не пахнет.

В чем причина?

инжектор 2114

Пахнет не когда едешь или просто на холостых, а именно когда побольше газуешь. 3000 оборотов и пахнет очень сильно сзади. а когда 2000-2500 оборотов по тихому едешь ничего не пахнет.

Помогите пожалуйста я хочу газ поставить, вот передумал после этого. А то что то очкую с такой маленькой даже неисправностью.

Пахнет именно не снаружи ,а изнутри.

Света Молчанова

поменяй филтр на противогазе

Nadyusha Belaya

че за машина? карбюратор?

Nastyonka Danilova

Зачем такую машину покупал?