Ли
Лидия

Платье со шлейфом, бордового цвета. Какие туфли: золото или серебро?

Дмитрий Фомичев

Только золото.

Наиля

золото

Любовь Шишлонова

Бордо и серебро не сочетаются.

Cemil Saraydar

Золото

Игорь Руссков

Золото богаче выглядит

Татьяна Фишина

золото конечно

Екатерина Вдовина

лучше смотреться будет золото

Алексеи Нет

Черные, бежевые, бордовые.

Ищенко Алексей

В любом случае, одевать Вы должны то, в чем чувствуете себя более комфортно. А пока Вы не сделали окончательный выбор, загляните в интернет-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, где представлен широкий ассортимент туфлей разных цветов. Выбор за Вами.