Аида Мамасадыкова

Бросать ли набор мышечной массы?

Набирать массу реально сложно, еще и жир который неизменно будет появляться с массой . Сегодня в качалку зашел очень здоровый и большой мужик и меня удивило какие у него были большие мышцы, но и при этом он был очень полным из майки торчал свисающий живот, я немного обеспокоен, а вдруг я так же буду выглядишь или вообще масса у меня набираться не будет а только жир. Да и вообще за почти месяц ничуть не накачался. Вообщем может за бросить набирать массу, а просто похудеть, я все равно хотел просто под тянутое тело ?

Осман Ханапиев

да как хочешь. Ты, блин, хоть пару киллограм набери прежде чем рассуждать, бросать или не бросать

Евгений Усов

Бросай! железный спорт не для таких нытиков и депресирующих мнительных личностей! а после 40 лет вобще разнесет вширь тлько за счет жира!

Наталья Данилова

Убеди себя, что она тебе необходима

Роман Бриленко

Дело твоё , но не превратись в дрыща, поддерживай форму.

Nadyusha Belaya

брось это глупое занятие! "масса" и жир не разделимы, чтобы набрать массу тебе нужен жир.
если бросишь качаться (если уже накачался) вся масса со временем уйдет и вся кожа обвиснит.

Друг качался, когда понял что ничего не выходит начал жрать всякую хрень для качков (там в основном жиры и протеины) т. е. он набирает вес и путем усиленных тренеровок перегоняет в мышцы!