Константин Буряков

Подскажите какие-нибудь интересные места, куда можно съездить, отдохнуть семьей?

Спартак Ягудин

в России масса уникальных мест: Байкал, Алтай, Камчатка, Карелия, Кавказ.

Максим Тарасов

Конкретно куда, оно и Ялту можно предолжить

Сергей Герасимов

Однозначно рекомендую Рим. Гарантирую массу впечатлений.

Знаменитый Рим относится к крупным городам Европы. Сегодня он является экономическим и политическим центром всего Европейского сообщества. А для туристов столица Италии стала собранием большого количества достопримечательностей, которые знамениты на весь мир. Примечательно, что все исторические памятники находятся вблизи друг друга. По мнению специалистов, Рим существует уже 29 веков. Многие туристы приезжают, чтобы последовать по стопам героев знаменитого фильма "Римские каникулы". Поэтому каждый год Рим принимает множество туристов, которые также едут в Рим, ради того чтобы увидеть Ватикан.

Оксана Яковенко

Абхазия, очень красивое место

Дарья

Камчатка, Чукотка, Ямал.

Ирина Сурикова

куда конкретно съездить? у нас страна очень большая, как можно на такой расплывчатый вопрос дать разумный ответ?? ? может быть, вы в Я
мале живете или в Новосибирске, откуда мы знаем?