Marina Popova

Хронический холецистит: как питаетесь, какой техникой пользуетесь? Имеет ли смысл покупать мультиварку?.

Есть пароварка, плита, духовка+гриль, микроволновка

Есть ли смысл покупать мультиварку?

Сергей Евдокимов

Прямой смысл. В мультиварке можно тушить мясо и овощи практически без добавления жира.

Виктория Окшина

У меня все это тоже есть, но без мультиварки я - как без рук. Смысл определенно есть, удобно что не надо стоять следить, помешивать, кашу на утро без твоего участия может сварить только мультиварка, на отложенном старте. Главное выбирать нормальную мультиварку, чтобы проблем не создавала, ну вот у меня Редмонд м90 - мне очень нравится, + есть все нужные программы и самое главное - отключение автоподогрева (без него смысл "отложенного старта" пропадает) . Разогревать кстати приноровилась последнее время тоже в мультиварке, есть спец. функция, она разогревает до нужной температуры, а не как микроволновка - тарелку только нагреет, а еда холодная, либо раскалит так что есть невозможно.